Новороссийск. ООО "Раевская птицефабрика" открывает структурное подразделение в станице Холмской

Фильтры

Регион

Новости

Новороссийск. ООО "Раевская птицефабрика" открывает структурное подразделение в станице Холмской

Хозяйство будет производить 6,34 млн т мяса в год, сообщает Сергей Терехин, первый заместитель гендиректора компании. Первая очередь птицефабрики разместится на месте бывшей молочно–товарной фермы, которую реконструируют. В нее войдет 11 корпусов на 280 тыс. мест. В декабре этого года в них установят оборудование, в феврале 2008 года — сдадут в эксплуатацию.

Бройлеры на птицефабрику будут поступать из инкубатория "Раевской птицефабрики". В конце 2007 года начнется строительство второй очереди птицефабрики (10 корпусов на 505 тыс. посадочных мест). К августу следующего года комплекс полностью сдадут в эксплуатацию. Обслуживать его будет порядка 50 человек. Проект окупится за 3–4 года. Территория под птицефабрику (25 га) взята компанией в аренду.

Выращенную птицу будут направлять в цех убоя и переработки ООО "Раевская птицефабрика". Реализуют продукцию через магазины Новороссийска, Анапы, Геленджика, торговую сеть "Магнит" и оптовых поставщиков.

ООО "Раевская птицефабрика" имеет две производственные площадки в станице Раевской и Крымске. В нее также входят ООО "Крымский комбинат хлебопродуктов" и ООО "Новороссийский птицеперерабатывающий завод".

dp.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее