Новый продукт в органической линейке «Углече Поле»

Фильтры

Регион

Новости

Новый продукт в органической линейке «Углече Поле»

Варено-копченая колбаса «Ярославская» появится 27 августа на прилавках столичных фирменных магазинов холдинга «АгриВолга».Эта колбаса, изготовленная по принципам органического производства, дополняет мясную линейку бренда «Углече Поле».

Производство колбасных изделий началось весной этого года. В апреле в продажу поступили первые партии вареных колбас «Московская» и «Говяжья», а также сосисок и сарделек «Говяжьи».

«Наша колбасная продукция – вкусная и высококачественная — прекрасно себя зарекомендовала. Об этом говорят как отзывы покупателей, так и растущие продажи», — говорит президент компании «АгриВолга» Андрей Молев.

В состав варено-копченой колбасы «Ярославская» входит 90% говядины, 10% шпика и посолочная смесь. Колбаса производится на новом мясоперерабатывающем заводе, который был открыт в прошлом году и оснащен новейшим австрийским оборудованием.

Андрей Молев подчеркнул, что все линейка колбас изготавливается из органического сырья.

«Мясо получено в соответствии с принципами органического животноводства: на наших фермах животные находятся на свободном выпасе и питаются исключительно натуральными кормами, процесс производства которых полностью контролируется нашими специалистами», — говорит президент сельскохозяйственного холдинга.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее