Новые колбасы «Азов продукт»: мариупольский производитель гарантирует качество

Фильтры

Регион

Новости

Новые колбасы «Азов продукт»: мариупольский производитель гарантирует качество

Любой производитель ставит своей основной целью постоянное развитие. Мариупольский мясоперерабатывающий комбинат «Экоильичпродукт» — не исключение. Технологи и специалисты мясоучастка постоянно работают над расширением ассортимента, улучшением рецептуры, вкуса и качества выпускаемой мясной продукции.



Время и происходящие перемены в обществе диктуют свои условия, поэтому чтобы выйти на новый качественный уровень и новые рынки сбыта, было принято решение провести ребрендинг.
Представляем вам новую торговую марку, под которой отныне будет выпускаться продукция предприятия «Экоильичпродукт»: это — «Азов продукт».

Уже с 15 сентября на полках магазинов торговой сети «Наша Марка», супермаркетов города, в столовых градообразующих предприятий и в местах продажи продукции «Экоильичпродукт» появятся совершенно новые виды колбас: «Ретро с молоком», «Союзная», «Куриная» и «Куриная с салом». Дизайнеры, маркетологи и технологи предприятия «Экоильичпродукт» разработали новую современную упаковку, с новым логотипом «Азов продукт». Теперь любимая колбаса станет не только более заметной на полках магазинов, но и приобретет новый формат — двухкилограммовых батонов.

Наряду с выпуском новинок планируется обновление упаковки давно полюбившихся традиционных видов колбас и сосисок, вырабатываемых мясокомбинатом по ГОСТу.

Изменилось только название торговой марки, но постоянными остались требования к качеству продукции и соответствие европейским стандартам!

Торговая марка «Азов продукт» приглашает мариупольцев попробовать свои новинки! 

 

 

Источник: 0629.com.ua

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее