Наталья Козлова назначена исполнительным директором Нацплемсоюза

Фильтры

Регион

Новости

Наталья Козлова назначена исполнительным директором Нацплемсоюза

Наталья Козлова, ранее занимавшая должность главного технолога УК "Молочный холдинг" (ГК "Черкизово") возглавит Нацплемсоюз, сообщает The DairyNews.

Напомним, НП «Национальный союз племенных организаций» (НАЦПЛЕМСОЮЗ) зарегистрировано 2 июня 2014 г. в Министерстве юстиции РФ. 

Инициатором создания Нацплемсоюза выступило другое отраслевое объединение – Российский союз предприятий молочной отрасли (РСПМО – Молочный союз России), в уставе организации отмечено, что ее учредителями являются ОАО ГЦВ и его структурные подразделения, РСПМО и  ГНУ ВНИИ животноводства.  К основной цели  нового объединения отнесено содействие его членам в сохранении  генофонда основных и исчезающих пород КРС, полезных для селекционных целей, а так же защита интересов членов партнерства и деятельность по формированию благоприятной среды для племенного животноводства страны. 

Назначение Натальи Козловой подтвердили в Молочном союзе России, сама г-жа Козлова временно воздержалась от комментариев, однако известно, что она приступит к новым обязанностям в ближайшее время.

Источник: The DairyNews

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее