Мясной гигант расширяет бизнес в Колумбии

Фильтры

Регион

Новости

Мясной гигант расширяет бизнес в Колумбии

Концерн Cargill приобрел  колумбийскую компанию Pollos El Bucanero S.A. (Bucanero Chicken), одного из ведущих в Колумбии производителей куриных и обработанных мясных продуктов.

Приобретение знаменует первое внедрение Cargill своего глобального бизнеса в Колумбию. Pollos Bucanero имеет более чем 30-летний опыт работы, и его продукты являются предпочтительным выбором компаний общественного питания и розничной торговли в нескольких регионах Колумбии. Компания работает с более чем 170 фермами по всей стране для доставки высококачественных мясных продуктов своим клиентам.

Хорхе Иван Дуке станет генеральным директором бизнеса Cargill Pollos Bucanero. Последние 12 лет он работал в птицеводческой отрасли в Центральной Америке и Колумбии. Pollos Bucanero будет работать как часть Cargill Protein Latin America, в которую входят предприятия в Коста-Рике, Гватемале, Гондурасе и Никарагуа.

«Cargill начинает новый этап в Колумбии под брендом Bucanero, который признан и предпочтителен для миллионов клиентов по всей стране», - сказал г-н Дуке.

«Как и Cargill, это семейный бизнес. Мы уверены, что это будет плавная интеграция и приведет к многочисленным преимуществам для наших сотрудников, клиентов и сообществ. Мы очень рады расширению нашей деятельности в Латинской Америке»,  - сказал Ксавье Варгас, президент Cargill Protein Latin America.

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее