Мясное лобби вегетарианцам: Вы вернетесь!

Фильтры

Регион

Новости

Мясное лобби вегетарианцам: Вы вернетесь!

Американская мясная промышленность рекламирует результаты нового исследования, которое приходит к выводу, что большинство людей, которые придерживаются вегетарианской диеты,  заканчивают отказом от нее.

Пять из шести американцев, которые пытаются придерживаться  вегетарианской диеты, вскоре возвращаются к употреблению мяса, в соответствии с результатами нового исследования, проведенного Исследовательским гуманитарным советом и исследовательской фирмой Harris Interactive.

Американский мясной институт (AMI) ухватился за результаты  исследования как за доказательства того, что большинство людей предпочитают «быть хищниками».

"Эти новые данные показывают то, что мы знаем интуитивно, - говорит  Джанет Райли, пресс-секретарь AMI, - Мясо и птица необходимы для правильного питания. Растущий объем данных показывает, что сбалансированные диеты, которые включают в себя мясо и птицу, это лучший вариант  хорошего питания и контроля веса, потому что мясо помогает  контролировать чувство голода и управлять им".

Из 11 000 опрошенных, как исследование показало, только 2 процента были вегетарианцами или строгими вегетарианцами.

Хотя исследование было оплачено сторонниками вегетарианского образа жизни, AMI уже назвал результаты исследования победой мясной промышленности.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее