МСХ США снизило прогноз на производство мяса и субпродуктов

Фильтры

Регион

Новости

МСХ США снизило прогноз на производство мяса и субпродуктов

Министерство сельского хозяйства США  снизило прогноз на производство мяса в июне текущего года. По словам аналитиков МСХ США, снижение производства говядины и бройлеров не будет  компенсировано увеличением объемов производства свинины и индейки в 2014 году. Прогноз на бройлерное производство был снижен  с прошлого месяца из-за более медленных темпов расширения. Тем не менее, производство яиц, как ожидается, увеличится, что будет поддержано  ростом цен.

Расчетное производство говядины в 2014 году в настоящее время ожидается на уровне до 24,408 млрд. фунтов по сравнению с предыдущим прогнозом в 24,563 млрд. фунтов, в то время как производство свинины, как ожидается, возрастет до 22,82 млрд. фунтов по сравнению с предыдущим прогнозом в 227,655 млрд. фунтов. Производство мяса индейки, как ожидается, достигнет 5,707 млрд. ​​фунтов в 2014 году, что ниже, по сравнению с прошлогодним прогнозом в 5,805 млрд. фунтов. Тем не менее, в 2015 году  производство индейки, по оценкам, составит около 5,925 млрд. фунтов.

В связи с увеличением спроса на техническую говядину, импорт за год, вероятно, возрастет. Тем не менее, экспорт в 2014 году, как и в 2015 году, как ожидается, замедлится. Кроме того, цены на крупный рогатый скот, свиней и индейку останутся неизменными по сравнению с предыдущим месяцем. Прогноз на цены на бройлеров, яйца и молоко незначительно увеличен по сравнению с майскими оценками.

Снижение прогноза МСХ США, как ожидается, может негативно сказаться на крупных производителях мяса, включая корпорации Hormel (HRL), Tyson Foods, Inc. (TSN), Sanderson Farms, Inc. (SAFm) и Pilgrim's Pride (PPC).

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее