Монгольские мясные и колбасные изделия завоевали медали во Франкфурте

Фильтры

Регион

Новости

Монгольские мясные и колбасные изделия завоевали медали во Франкфурте

Монгольская компания “Мах импекс” получила золотые и серебряные медали на Международном конкурсе качества мясных продуктов в Германии.

Монгольская компания “Мах импекс” получила золотые и серебряные медали наIIFA – 2016 – Международном конкурсе качества мясных продуктов и технологических стандартов, который состоялся с 7 по 12 мая этого года во Франкфурте, Германия. IIFA 2016 - ведущая выставка для мясоперерабатывающей промышленности в мире.

Предприятие мясной промышленности “Мах импекс” является первым Мясокомбинатом Монголии и имеет 70-летнюю историю. Расположен в Улаанбаатаре. Основан в феврале 1946 года при непосредственной помощи советских специалистов, в работу введён в июле того же года, был оснащён советским оборудованием, первоначально носил имя И. В. Сталина.

Производит различную мясную и колбасную продукцию (мясо, сосиски, консервы), а также костную муку и свечи из отходов производства. В 1975 году мощность комбината доходила до 200 тонн мяса в сутки. Ряд продукции комбината экспортировался в страны СЭВ. В 1992 году приватизирован.

Компания “Мах импекс” участвовала с продуктами "Нүүдэл бренд" (Brand of Migration) (кусочки вяленого мяса, высушенного в специальных условиях) и копчёными колбасами "Дээдэс" (Royalty). Продукты были выставлены еще раз с их медалями сертификатами в четверг в отеле “Shangri-La Hotel” в Улаанбаатаре.

IIFA объединяет всех производителей из международного сектора мясоперерабатывающей промышленности. Проводится каждые три года. IIFA охватывает всю производственную цепочку, от забоя, до упаковки и продажи. 

Источник: asiarussia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее