Мировой рынок мясоперерабатывающего оборудования вырастет на 25% в течение 5 лет

Фильтры

Регион

Новости

Мировой рынок мясоперерабатывающего оборудования вырастет на 25% в течение 5 лет

Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет наиболее быстро растущим регионом на мировом рынке мясоперерабатывающего оборудования.

Мировой рынок мясоперерабатывающего оборудования, как ожидается , вырастет с $ 6 620 млн до 8 280 $ к 2023 году, согласно исследованию рынка ResearchAndMarkets.com.

Увеличение спроса на обработанное мясо, смягчение политики торговли и увеличение экспорта мяса являются одними из основных факторов, которые, как ожидается, будут повышать спрос на мясоперерабатывающее оборудование, по мнению аналитиков.

Сегмент мясоперерабатывающего оборудования для птицеводства был доминирующим в прошлом году, и эта тенденция, как ожидается, сохранится и в ближайшие пять лет. Ожидается, что производители мяса птицы, изменят свои предпочтения в отношении полуавтоматических линий убоя и переработки и перейдут на полностью автоматизированное производство. «Полностью автоматизированная линия переработки позволяет скотобойне производить высококачественное мясо с высокой скоростью. Большинство новых боен укомплектованы полностью автоматизированными линиями для убоя скота с современным мясоперерабатывающим оборудованием для удовлетворения потребительского спроса во всем мире», - отмечают исследователи.

Северная Америка будет иметь самую большую долю на мировом рынке мясоперерабатывающего оборудования, благодаря росту сетей быстрого питания и сети ресторанов, но Азиатско-Тихоокеанский регион будет развиваться быстрыми темпами. Высокое потребление мяса в городских районах, а также увеличение спроса на мясопродукты будут стимулировать рост рынка мясоперерабатывающего оборудования в регионе.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее