«Мираторг Запад» начал производство смесей специй для колбас и сосисок

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг Запад» начал производство смесей специй для колбас и сосисок

Компания «Мираторг Запад», которая входит в агропромышленный холдинг «Мираторг», начала поставки смесей специй для производства колбас и сосисок на площадке в Санкт-Петербурге. Компания рассчитывает уже в 2018 году полностью обеспечить собственными специями предприятия холдинга.

«Мираторг» реализует все этапы производства основных видов мяса – свинины, говядины и курицы – от выращивания кормов для животных до розничной продажи готовой продукции. В сообщении компании отмечается, что выпуск специй для мяса – важное звено вертикально-интегрированного производства. Компания предлагает потребителю широкий ассортимент мясных полуфабрикатов, готовых блюд, колбасных изделий. Правильное сочетание специй в этих продуктах помогает обеспечить соответствие вкуса предпочтениям покупателей.

В «Мираторге» сообщают, что взаимодействуют только с проверенными поставщиками сырья и обеспечивают полный контроль за качеством готовых приправ. Рецептуру, позволяющую обеспечить нужный вкус, разрабатывает собственный отдел исследования и развития. Линия по производству специй, оснащенная высокотехнологичным оборудованием для смешивания ингредиентов, дозировки и упаковки готовых смесей, выпускает ежемесячно около 60 тонн добавок для 100 наименований продуктов. Компания обеспечивает специями площадки холдинга в Брянске, Белгороде, Калининграде, а также Санкт-Петербурге, где «Мираторг» запустил производство колбас и сосисок.

Источник: АгроФудИнфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее