«Мираторг» произвёл более 154,9 тыс. тонн свинины за первое полугодие 2017 года

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» произвёл более 154,9 тыс. тонн свинины за первое полугодие 2017 года

АПХ «Мираторг», ведущий производитель основных видов мяса в России, сообщает, что за первые шесть месяцев 2017 года произвёл 154,9 тыс. тонн свинины в убойном весе – на 1,6 тыс. тонн больше аналогичного периода прошлого года.

«Мираторг» является производителем N1 свинины в стране: свиноводческие комплексы компании находятся в Белгородской и Курской областях и за первое полугодие произвели более 189,6 тыс. тонн свинины в живом весе. Крупнейший в стране мясоперерабатывающий комплекс ЗАО «СК Короча» перерабатывает более 3 млн. голов в год и работает с максимально эффективной загрузкой. 

«Производственный комплекс работает на полную мощность: небольшой рост производственных показателей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, когда «Мираторг» произвел 189 тыс. тонн в живом весе и 153,3 тыс. тонн в каркасном - результат постоянной работы над повышением эффективности и снижением потерь. Свиноводческий дивизион компании продолжит фокусироваться на этих задачах», - прокомментировала пресс-служба АПХ «Мираторг».

Источник: miratorg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее