«Мираторг» открыл набор по 250 вакансиям в Белгородской области

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» открыл набор по 250 вакансиям в Белгородской области

АПХ «Мираторг», лидер по производству основных видов мяса в России, сообщает о наборе сотрудников для замещения более 250 вакантных должностей на предприятиях холдинга в Белгородской области.

«Мираторг» - крупнейший налогоплательщик и работодатель в агропромышленной сфере РФ. На территории Белгородской области расположены ключевые свиноводческие мощности холдинга, зерновая компания, комбикормовые заводы, а также крупнейший в России высокотехнологичный мясоперерабатывающий завод. Предприятия обеспечивают  стабильной работой, социальными гарантиями и полностью «белой» заработной платой более 7 300 жителей региона.

В связи с увеличением объемов производства и созданием кадрового резерва агрохолдинг проводит дополнительный набор по ряду вакансий. Так на предприятие по убою и переработке свинины агрохолдинга в Корочанском районе требуется производственный и технический персонал - инженеры, слесари, фрезеровщики, жиловщики, обвальщики, грузчики, операторы клининга и др. На свиноводческих площадках и комбикормовых заводах холдинга в области востребованы операторы, контролеры, электромонтеры, трактористы, водители погрузчиков, электрики.

В 2016 году агрохолдинг на базе бывшего завода «Луч» в Белгороде запустил предприятие по производству металлоизделий и технологического оборудования. В настоящий момент завод успешно развивается, расширяет штат сотрудников и проводит дополнительный набор токарей, фрезеровщиков, электросварщиков, слесарей, крановщиков и разнорабочих.

Компания предлагает своим сотрудникам комфортные условия труда и конкурентную заработную плату. А также организует доставку, в том числе, из других районов области, корпоративным транспортом до мест работы сотрудников мясоперерабатывающего предприятия и животноводческих площадок.

«Мираторг» предоставляет рабочие места как высококвалифицированным специалистам, так и сотрудникам без специального образования и опыта работы. Мы с уважением относимся к труду каждого и считаем, что он должен достойно оплачиваться. Кроме того, агрохолдинг представляет своим сотрудникам возможность проходить обучение на предприятиях, развиваться вместе с компанией, продвигаться по карьерной лестнице», - пояснили в пресс-службе компании.

По вопросам трудоустройства на мясоперерабатывающее предприятие соискатели могут обращаться по тел. +7 919 434 07 85, e-mail hrskk@agrohold.ru; по вопросам трудоустройства на другие предприятия АПХ «Мираторг» в Белгородской и Курской областях  - по тел. +7 980 320 99 49, e-mail a.borozna@agrohold.ru .

Источник: Мираторг

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее