«Мираторг» открыл набор по 115 вакансиям для новой мясохладобойни

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» открыл набор по 115 вакансиям для новой мясохладобойни

АПХ «Мираторг», производитель № 1 свинины и говядины в России, сообщает о начале набора персонала на предприятие по убою и переработке свинины в Октябрьском районе Курской области.  До конца года на заводе планируется  трудоустроить более 100 человек.

«Мираторг» - крупнейший работодатель в агропромышленной сфере РФ: на предприятиях холдинга в настоящий момент задействовано более 37 тыс. сотрудников. На территории Курской области «Мираторг» возводит крупнейшую в Европе роботизированную мясохладобойню. После выхода предприятия на полную мощность здесь планируется трудоустроить более 5 тыс. человек.

Запуск первых цехов мясохладобойни назначен на 2020 год. Но уже сейчас компания готова предложить соискателям рабочие места по ряду вакансий. На сегодняшний день на предприятие требуются: механики, инженеры промышленной автоматики, инженеры контрольно-измерительных приборов автоматики, электромонтеры, операторы котельных и очистных сооружений, специалисты по планированию производства и сертификации, мастера смен, переводчики и пр.

«Мираторг» предлагает своим сотрудникам стабильную работу, социальные гарантии и оплату труда в среднем выше, чем по региону. Предпочтение при приеме на работу отдается жителям Курской области. Для удобства сотрудников мясохладобойни компанией организована доставка до места работы корпоративным транспортом.

«В настоящий момент в Курской области на предприятиях «Мираторга» работают около 2 000 человек. В ближайшее пять лет мы планируем в несколько раз увеличить численность сотрудников, предоставив жителям региона стабильную, достойно оплачиваемую работу и комфортные условия труда», - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

По вопросам трудоустройства на заводе по убою и мясопереработке АПХ «Мираторг» в Курской области соискатели могут обращаться по тел. 8 910 361 94 36 (Елена Крицына), а также направлять резюме на электронную почту e.kritsyna@agrohold.ru

Источник: miratorg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее