«Мираторг» начал поставки куриных полуфабрикатов в рестораны IKEA

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» начал поставки куриных полуфабрикатов в рестораны IKEA

ООО «Мираторг Запад», входит в агропромышленный холдинг «Мираторг», сообщает о начале поставок куриных полуфабрикатов для российских ресторанов IKEA.

«Мираторг» является одним крупнейших производителей мяса и полуфабрикатов в РФ. Последовательно реализуя стратегию эффективного развития бизнеса, компания осваивает новые рынки сбыта, стремясь стать долгосрочным партнером и надежным поставщиком для ведущих российских и зарубежных компаний.

IKEA провела полный аудит предприятия на соответствие стандартам качества и безопасности продукции, а также социальный аудит, который подтвердил, что «Миратог Запад» соответствует требованиям международного стандарта IWAY. В ходе аудита проводилась оценка соблюдения предприятием условий труда, безопасности производства, охраны здоровья, экологии и бизнес-этики.

«Спрос на высококачественные мясные полуфабрикаты со стороны рынка общественного питания стабильно растет. Расширение бизнеса с существующими и привлечение новых партнеров – важный элемент стратегии развития компании. В 2014 году «Мираторг Запад» планирует нарастить производство замороженных мясных полуфабрикатов до 35 тыс. тонн и существенную долю в этом объеме займет продукция для сетей ресторанов», — сказал президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее