Министерство сельского хозяйства США выпустило отчет о запасах мяса

Фильтры

Регион

Новости

Министерство сельского хозяйства США выпустило отчет о запасах мяса

Общие запасы замороженного мяса птицы на складах холодного хранения, по данным на 30 сентября 2014 года, снизились на 2 процента по сравнению с предыдущим месяцем и на 10 процентов по сравнению с годом ранее.

Запасы куриного мяса сократились на 2 процента по сравнению с предыдущим месяцем и на 9 процентов по сравнению с прошлым годом. Запасы мяса индейки снизились на 2 процента по сравнению с прошлым месяцем и на 10 процентов по сравнению с показателями на 30 сентября 2013 года.

Общие запасы красного мяса в морозильниках выросли на 3 процента по сравнению с предыдущим месяцем, но снизились на 8 процентов по сравнению с 2013 годом. Общий объем запасов говядины в морозильных камерах вырос на 8 процентов по сравнению с предыдущим месяцем, но снизился на 16 процентов по сравнению с прошлым годом. Запасы замороженной свинины выросли незначительно по сравнению с предыдущим месяцем, но оказались на 4 процента ниже по сравнению с прошлым годом. Запасы бекона снизились на 26 процентов по сравнению с прошлым месяцем, но выросли на 44 процента по сравнению с прошлым годом. 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее