Министерство сельского хозяйства США опубликовало отчет WASDE за март 2015 года

Фильтры

Регион

Новости

Министерство сельского хозяйства США опубликовало отчет WASDE за март 2015 года

Прогноз на общий объем производства красного мяса и птицы  снижен с прошлого месяца, поскольку снижение производства говядины нивелирует увеличение производства свинины и мяса бройлеров. Объем забоя скота, как ожидается, будет ниже  в первом квартале, но забой коров останется выше, чем ожидалось. Кроме того, весовые показатели скота в убойном весе в первом квартале уменьшатся

Производство свинины в первом квартале текущего года вырастет за счет увеличения убоя свиней и роста весовых показателей. Министерство сельского хозяйства США прогнозирует, что производство бройлеров вырастет, так как данные инкубаторов показывают постоянный рост производства. Прогноз на производство мяса индейки и яиц остался неизменным с прошлого месяца.

Прогноз на импорт говядины в 2015 году повышен с прошлого месяца, поскольку спрос на говяжий фарш остается сильным, а укрепление курса доллара США делает Соединенные Штаты привлекательным рынком. Прогноз на экспорт говядины на 2015 год понижен в связи с относительно высокими ценами на говядину США и сильным долларом.

Экспорт свинины, по прогнозам аналитиков МСХ США, снизится на основе более низких, чем ожидалось, поставок в январе. Импорт свинины вырастет из-за сильного доллара, который делает Соединенные Штаты привлекательным рынком сбыта, несмотря на большие запасы отечественной свинины.

Прогноз экспорта бройлеров снижен, так как сильный доллар привел к падению экспортного спроса. Географическая структура экспорта также сокращается.  

Прогноз цен крупного рогатого скота  на 2015 год остается неизменным. Прогноз цен на свиней цена снижен по мере увеличения производства и сокращения экспорта, что означает большие поставки на внутренний рынок. Цены на бройлеров, по прогнозам, снизятся на фоне более слабого спроса и больших запасов продукта.  

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее