"Микоян" выпустил линейку продуктов под маркой "На Углях"

Фильтры

Регион

Новости

"Микоян" выпустил линейку продуктов под маркой "На Углях"

Приближается лето, наступает дачный сезон. Жители городов потянулись из пыльных и душных мегаполисов на свои садовые участки, где время от времени собираются вместе с друзьями и соседями за праздничным столом, основным блюдом которого становится столь любимый всеми россиянами шашлык. Шашлык — это не просто мясо, пожаренное на мангале, ведь его правильное приготовление — это целое искусство, овладеть которым возможно только с опытом. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

"Микоян" позаботился о россиянах, любящих шашлык и барбекю, выпустив линейку продуктов под маркой "На Углях". Всего под этой маркой выпускаются 13 различных наименований изделий из мяса:



Мясо для шашлыка
Стейк из шейки
Ребрышки свиные для Пикника
Шашлык свиной Экстра
Шашлык свиной Классический
Шашлык свиной по-Домашнему
Стейк из шейки в маринаде
Стейк из свинины в маринаде
Свинина на косточке в маринаде
Купаты Сочные
Колбаски рубленные для жарки
Сосиски Сочные
Колбаски Шашлычные
Такой широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей. При выборе маринадов для нашего мяса была проведена дегустация пяти видов маринада, и по экспертному мнению, выбран лучший. Такой маринад сложно сделать в домашних условиях, а, попробовав его один раз, захочешь снова.
Наслаждайтесь теплом, свежим воздухом, удивительно вкусным шашлыком от "Микояновского" мясокомбината, и пусть это лето станет для вас особенным! Спрашивайте продукты под брендом "На Углях" в магазинах страны!

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее