MERIAL расширяет масштаб бизнеса в птицеводческой отрасли

Фильтры

Регион

Новости

MERIAL расширяет масштаб бизнеса в птицеводческой отрасли

Расширение услуг обещает выгоду для клиентов: вакцины предлагаются вместе с новейшими технологиями их введения.

MERIAL Limited расширяет свою деятельность в птицеводческой отрасли: компания становится эксклюзивным дистрибьютором и поставщиком услуг по техническому обслуживанию инновационных систем вакцинации in ovo компании AviTech, LLC. В результате Merial сможет предлагать птицеводческим предприятиям во всем мире ассортимент своих вакцин для птицы в одном пакете с новейшими технологиями вакцинации in ovo.

Merial является одним из крупнейших мировых производителей вакцин для птиц. Давнее сотрудничество компании с птицеводческой отраслью и тесные связи с производителями способствовали накоплению богатейшего опыта, поставленного на службу клиентам. Merial входит в число лидеров по производству вакцин для лечения таких распространенных заболеваний, как нейролимфоматоз /болезнь Марека/ и инфекционный бурсит птиц, вакцины против которых наиболее целесообразно вводить in ovo. Merial и прежде дополняла разработку вакцин за счет создания и обслуживания устройств для их ввода; теперь к этой деятельности прибавится эксклюзивная дистрибуция систем компании AviTech для инъекций in ovo: IntelliJect/R/ и ManualJect/TM/.

"Компания Merial давно оценила важность сотрудничества с отраслевыми предприятиями, позволяющего поставлять им нашу продукцию в удобной и эффективной форме. Вакцинирование по методу in ovo становится все более актуальным, и мы очень рады партнерству с компанией AviTech, - заявил генеральный директор подразделения Avian компании Merial Ален Вилле /Alain Wille/. – Чтобы добиться успеха, необходимо, чтобы наши клиенты имели возможность воспользоваться преимуществами, которые дает вакцина и технология ее доставки в одном пакете. Важнейшим фактором станет способность компании обеспечить единый интерфейс для всех технических аспектов применения наших вакцин и оборудования для инъекций".

"Синергический эффект от взаимодействия высококачественных специализированных технологий AviTech с выдающейся репутацией, которую заслужила компания Merial своей продукцией и услугами, обеспечит птицеводческой отрасли высокое качество работы, в котором она сейчас нуждается как никогда", - отметил президент компании AviTech Рафаэль Корреа /Rafael Correa/.

Источник: ПРАЙМ

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее