Maple Leaf закрывает еще один завод в Канаде

Фильтры

Регион

Новости

Maple Leaf закрывает еще один завод в Канаде

Корпорация «Mapl leaf» объявила о своих планах закрыть еще одно мясоперерабатывающее предприятие в Канаде в рамках повышения эффективности производства. Это уже третий завод, закрытый руководством компании за последние четыре месяца.

В официальном заявлении говорится о том, что предприятие по производству готовой мясной продукции, расположенное в канадской провинции Британская Колумбия, будет закрыто 30 сентября текущего года. Под сокращение попадут 155 работников завода. Сегодня данное предприятие, производит различные виды готовой продукции – ветчину, разные сорта колбас и сосисок.

Производственный процесс на заводе в Сюррее будет постепенно снижаться уже в мае текущего года, а к осени будет полностью перемещено на предприятия, находящиеся в Саскатуне, Манитобе и Онтарио.

Как заявляет руководство компании Maple Leaf, расходы по сокращению и переносу производства на другие заводы составят около 12, 1 млн.долларов.

«Закрытие мясоперерабатывающего предприятия в Сюррее – это необходимый и важный шаг на пути дальнейшего развития компании, - заявил Рик Янг, вице-президент компании, - Дальнейшая переработка будет производиться на других, узко специальных заводах, что в будущем позволит сократить производственный процесс, а также свести к минимуму цепочку производитель-потребитель, что позволит нам работать с большей эффективностью».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее