Малаховский мясокомбинат - лауреат Национальной Премии «Здоровое питание» в 2013 году

Фильтры

Регион

Новости

Малаховский мясокомбинат - лауреат Национальной Премии «Здоровое питание» в 2013 году

Малаховский мясокомбинат получил звание лауреата Национальной Премии «Здоровое питание» в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Мясная продукция».

6 декабря 2013 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Здоровое питание» – ежегодной общественно значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья, в общем, и здорового питания, в частности.

Ведущими церемонии награждения выступили Малышева Елена Васильевна, Руководитель программы «Здоровье», «Жить Здорово!», д.м.н., профессор и Ганапольский Матвей Юрьевич, российский журналист, театральный режиссёр и ведущий радиостанции «Эхо Москвы».

На торжественной церемонии награждения стали известны имена боле 20 компаний, внесших значительный вклад в продвижение и развитие темы здорового питания в России.

В 2013 году Малаховский мясокомбинат решил побороться за звание лауреата. И одержал заслуженную победу в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Мясная продукция». Это звание и эта победа очень ценны для компании. Ведь выбрал производитель колбас для участия такую «громкую» номинацию не зря.

Малаховский мясокомбинат представил на суд зрителей России инновационную, уникальную продуктовую линию «ЕМ» в середине 2012 года. Новый бренд «ЕМ» объединяет продукты, впервые в России разработанные с применением технологии «чистая еда» - это только натуральные компоненты, исключение всей пищевой химии, Е-добавок, искусственных красителей, ароматизаторов и заменителей вкуса. Всего за полтора года бренд «ЕМ» получил не только своих верных поклонников, но уже и такую серьезную премию. А это говорит о многом, хотя новая линейка только в начале пути.

Специалисты комбината, несмотря на все сложности производства такого рода продукции, все же отважились и создали эту инновационную продуктовую линию, заботясь об обществе. Представители Малаховского мясокомбината очень надеются, что этот продукт придется по вкусу новым потребителям, и что в России станет как можно больше людей, делающих выбор в пользу здорового образа жизни, правильного питания и продуктов, которые помогают сохранить здоровье, как необходимое условие для достижения успеха.

Источник: Малаховский мясокомбинат

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее