Лучший обвальщик мяса работает в Курганской области

Фильтры

Регион

Новости

Лучший обвальщик мяса работает в Курганской области

В Кургане определили лучшего обвальщика мяса. В традиционном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда» приняли участие профессионалы и студенты из семи регионов России.

Победителем стал Михаил Евдокимов, который работаем на зауральском мясокомбинате «Велес».  Второе место среди профессионалов у представителя Тюменской области Алексея Цветкова (АО «ПурагроУк» ). Третье место занял Павел Павлов из Омской области (АО «Омский бекон»), сообщили в пресс-службе регионального департамента агропромышленного комплекса. 

Среди студентов первое и второе место заняли представители Зауралья - Григорий и Денис Ильтяков. Третьим стал Артур Газимагомедов из Саратова. 

В день конкурса состоялось торжественное подписание отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Курганской области на 2019-2021 годы. Документ направлен на выполнение приоритетных задач, в числе которых: создание благоприятных социально-экономических отношений между работниками и работодателями агропромышленного комплекса, обеспечение достойных условий оплаты труда, трудовыми гарантиями и льготами работников, повышение производительности труда, жизненного уровня и социальной защищенности аграриев.

Источник: oblast45.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее