Краткий обзор квартального отчета МСХ США о состоянии свиной индустрии

Фильтры

Регион

Новости

Краткий обзор квартального отчета МСХ США о состоянии свиной индустрии

В минувшую пятницу министерство сельского хозяйства США представило ежеквартальный отчет о состоянии свиной индустрии в стране. По итогам анализа данных было выявлено, что свиное поголовье в США сократилось на 1 %.

Инвентаризация всех свиней по данным на 1 декабря 2013 года показала, что свиное поголовье в стране насчитывает  65,9 млн. голов. Это на 1 процент ниже, чем данные на 1 декабря 2012 года, и на 2 процента меньше, чем показатели, зарегистрированные на 1 сентября 2013 года.

Поголовье племенного стада составило 5760000 голов, также снизившись на 1 процент по сравнению с прошлым годом, и на 1 процент по сравнению с предыдущим кварталом.

Ежеквартальный обзор поголовья свиней в США, по данным на 01.12.2013

Поголовье рыночных свиней достигло 60200000 голов, сократившись на 1 процент по сравнению с прошлым годом , и на 2 процента по сравнению с прошлым кварталом.

Инвентаризация и оценка поголовья свиней в США с марта 2012 года и до сентября 2013 года проводилась с использованием окончательных данных об опоросе, официальных данных об объемах забоя, данных о потерях в производстве и обновленных данных по импорту и экспорту.  

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее