Конференция USMEF: Фокус на потребителей и экспорт

Фильтры

Регион

Новости

Конференция USMEF: Фокус на потребителей и экспорт

Американская мясная индустрия должна «поставить себя на место потребителей». Об этом говорилось на конференции Американской мясной федерации (USMEF).
По словам председателя USMEF Стива Исафа, мясному сектору США необходимо понимать, что ценно для потребителей. Он также добавляет, что основные возможности для американского сектора производства красного мяса открываются на экспортном рынке в Азии, поскольку именно на этот регион приходится около 38 % от общего количества домохозяйств с доходом от 10000$ и выше. Для сравнения, в США этот показатель составляет всего около 17 %.
Участник конференции, доктор экономических наук Джей Лер также уделил особое внимание растущему уровню доходов потребителей в третьих странах. Он сказал, что доходы населения в этих регионах выросли на 65 %, что увеличило покупательную способность местных потребителей и дало им возможность приобретать более дорогостоящие товары, в том числе, красное мясо американского производства. Он также предсказал, что Китай станет для США «самым выгодным партнером» в ближайшие годы.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее