Компания «Ратимир»: 17 лет лидерства на рынке колбасной продукции Приморья

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Ратимир»: 17 лет лидерства на рынке колбасной продукции Приморья

21 января компания «Ратимир» празднует свой 17-тый день рождения!

За 17 лет работы компания «Ратимир» прошла серьезный путь от небольшого цеха по производству колбас до современного, мощного предприятия. 

«Ратимир» сегодня - это современное, ведущее мясоперерабатывающее предприятие Дальнего Востока,социально-ответственный бренд, открытая компания, готовая вести диалог с потребителем.

Компания выпускает более 300 наименований продукции под двумя торговыми марками «Ратимир» и «Мясной Ряд». Богатый опыт, накопленный за годы деятельности, вдохновляет производителя постоянно расширять ассортимент, следить за тенденциями рынка, предлагать покупателям вкусные, качественные и актуальные на сегодняшний день продукты. Высокое качество продукции постоянно подтверждается медалями, призами и дипломами российских и международных выставок.

За эти годы многоепроизошло , но одно осталось неизменным – дружная команда профессионалов, которые каждый день трудятся над производством новых продуктов.

Залогом успешной работы компании являются:

- Качество и безопасность выпускаемой продукции, соответствие международным стандартам.

- Наличие собственной лаборатории.

- Постоянная работа над ассортиментом.

- Работа только с проверенными временем и надежными поставщиками сырья.

- Использование самого современного оборудования и новейших технологий.

- Грамотное построение системы сбыта продукции.

Занимая лидирующие позиции на рынке, «Ратимир» не стоит на месте. В феврале 2013 года предприятие успешно прошло плановую сертификацию по системе ХАССП-ГОСТ Р ИСО 22000-2007, что еще раз подтверждает, что управление качеством играет важнейшую роль в политике компании. Еще одним важным шагом вперед стало стратегическое партнерство с ООО «Алтаймясопром». Тем самым компания совершила переход на использование в своем производстве экологически чистой и качественной.

Важный факт - предприятие не использует генетически модифицированные ингредиенты при производстве своей продукции. «Ратимир» - единственная мясоперерабатывающая компания Приморского края, занесённая в «зелёный» список ГРИНПИС.

Стоит добавить, что компания «Ратимир» принимает активное участие в жизни города в социальных, благотворительных, культурных и спортивных мероприятиях. На базе компании есть своя футбольная, а в этом году появилась еще и хоккейная команда! Формирование и поддержание командного духа – важное направление в работе компании.
 

Источник: vladnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее