Компания Maple Leaf Farms празднует 60-летие

Фильтры

Регион

Новости

Компания Maple Leaf Farms празднует 60-летие

Компания Maple Leaf Farms, семейная птицеводческая компания в четвертом поколении, отмечает свое 60-летие в 2018 году. 

«Мы очень рады праздновать нашу 60-ю годовщину в 2018 году, - сказал главный исполнительный директор Maple Leaf Farms Терри Такер , -Наша компания была создана с духом предпринимательства и приверженностью к качеству, которое до сих пор процветает в нашем бизнесе».

В 1958 году Дональд Вентцель основал компанию Maple Leaf Farms в городке Милфорд, штат Индиана. Будучи уроженцем штата Индианы Вентцель заинтересовался индустрией производства утки в США во время своей карьеры в бизнесе по кормлению домашней птицы и захотел развить производство утки на Среднем Западе, где затратами на корма и  на дистрибуцию можно было бы более легко управлять.

«Утиная индустрия сильно изменилась с тех пор, как я начал работать на ферме моего будущего тестя в средней школе, - сказал Такер, - В то время он и другие фермеры выращивали уток на своих фермах, а затем обрабатывали их на стороннем заводе. Когда завод закрылся, он решил купить небольшое перерабатывающее предприятие, расположенное к югу от Милфорда, и основал Maple Leaf Farms. В последующие годы наша компания сделала множество стратегических шагов, чтобы развить наше небольшое производство и превратить его в организации мирового класса».

В 1974 году Такер был назначен президентом и главным исполнительным директором и начал реализовывать свое видение вертикально интегрированной утиной компании путем приобретения или строительства ключевых объектов, включая инкубатории, комбикормовые заводы и перерабатывающие предприятия. Примечательно, что он руководил строительством нового завода по производству продуктов питания в конце 1970-х годов, который был разработан для производства полностью приготовленных утиных продуктов и куриных продуктов.

«Мы понимаем, что наши успехи и рост за эти годы во многом обусловлены выдающейся работой наших сотрудников и производителей, - сказал главный операционный директор Скотт Рейнхольт, - Мы очень благодарны за поддержку, которую мы получили от этих членов команды, а также от наших поставщиков, клиентов и покупателей».

Сегодня, когда компания Maple Leaf Farms отмечает свое 60-летие, она является ведущим производителем качественных утиных продуктов в Северной Америке, ежегодно производя более 10 миллионов уток с помощью 1000 сотрудников и 150 партнерских ферм. Утиные и куриные продукты Maple Leaf Farms продаются на рынки во всех 50 штатах США и в 40 экспортных регионах.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее