Компания Black Star Burger будет поставлять котлеты в «Азбуку вкуса» и «Перекресток»

Фильтры

Регион

Новости

Компания Black Star Burger будет поставлять котлеты в «Азбуку вкуса» и «Перекресток»

Компания Black Star Burger музыканта Тимати запустит линейку полуфабрикатов для супермаркетов совместно с компанией «Заречное», рассказал RNS гендиректор Black Star Павел Курьянов.

«Сейчас на стадии переговоров находимся с воронежским мясом — компанией «Заречное», которая производит мясо для наших бургерных, о том, чтобы запустить с ними линейку мясной продукции для супермаркетов», — сказал он.

Еще не определено, когда линейка будет запущена, поскольку продукт еще находится в стадии разработки. Речь может идти о полуфабрикатах — как бифштексах, так и готовых бургерах, — которые нужно будет просто разогреть. Через три месяца после запуска Black Star рассчитывает продавать около 2- 3 тонн мяса в месяц.

«Если брать тоннаж, то я думаю, что в месяц от 2- 3 тонн мяса в чистом виде мы должны продавать только на супермаркеты в течение трех месяцев с момента запуска, — рассказал Курьянов. — Момент запуска пока не определен, мы находимся в стадии разработки продукта».

Начать продажи совместной линейки планируется с супермаркетов «Азбука вкуса».

«В основном «Азбука вкуса», «Перекресток», именно высокий, — все супермаркеты, которые премиум класса, скорее всего, для начала», — сказал он.

«Мы уже строим фабрику-кухню, это некое помещение, на которой будет производиться все, а потом по ресторанам развозиться — не полуфабрикаты, но заготовки. Мы уже нашли новые помещения, заключили договоры аренды и уже до середины весны откроются еще 2 новых бургерных. С июня мы хотим, чтобы была сетка из пяти точек. Помещение фабрики-кухни будет находиться на Фудсити — это самый крупный распределительный центр продуктов который находится в Москве и Московский области. Там будут печь хлеб, разливать воду, делать котлеты, нарезать салаты, потом это все будет уже развозится в рестораны. Помещение будет около тысячи квадратных метров, пока мы делаем первый блок 500 квадратных метров, после открытия 5-6 точек будем строить второй блок ещё 500 метров», — объяснил Курьянов.

По данным СПАРК, Тимати владеет долей в 17% в ООО «Блэк Стар Фудс», которая управляет недавно открытой сетью бургерных. Партнеры рэпера в проекте — Юрий Левитас (39%), а также Павел Курьянов (17%), Чассем Нзале Трифен Вальтер (17%). Компания была зарегистрирована в апреле.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее