Компания "Агро-Белогорье" провела бизнес-презентацию для рестораторов Краснодара

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Агро-Белогорье" провела бизнес-презентацию для рестораторов Краснодара

В рамках выставки InterFood Krasnodar компания "Агро-Белогорье" провела бизнес-презентацию своей продукции для рестораторов Краснодара.

Участники деловой встречи познакомились с представителями агрохолдинга, узнали о деятельности "Агро-Белогорье" и выпускаемой мясной продукции. Особое внимание было уделено ценовой политике компании, специфике производства, особенностях кормовой базы животных, а так же удобстве упаковки, разнообразии выпускаемой продукции и способах доставки. Часть продукции продается полутушами, часть – в виде охлажденных полуфабрикатов. Также покупателям предлагается широкий выбор копченых деликатесов и готовых к запеканию полуфабрикатов. 

"Мы не позиционируем себя как предприятие с низкими ценами, мы позиционируем себя как компанию, которая производит продукцию высокого качества, за которое мы отвечаем", – пояснили в компании. 

Представители ресторанного и гостиничного бизнеса узнали о том, какой путь проходит мясо от убойного цеха до подготовки к отправке покупателю. Например, животных перед убоем усыпляют с помощью углекислого газа, что является наиболее гуманным способом и минимизирует стресс, что в дальнейшем положительно сказывается на качестве готового продукта. 

"Все туши проходят процедуру ультразвукового сканирования Auto FOM: 32 датчика помогают определить толщину шпика, постность, формируя трехмерное изображение распределения жира и мышечной ткани. Мясоперерабатывающий завод "Агро-Белогорье", расположенный в Белгородской области, в числе немногих российских предприятий, располагающих подобным оборудованием", – сообщили организаторы бизнес-презентации. 

На заводе есть собственная химико-биологическая лаборатория. Здесь не только соблюдают контроль всех необходимых санитарных норм, но и следят за физическими свойствами продукта. Возможности собственной лаборатории позволяют отказаться от услуг сторонних эпидемиологических организаций: все необходимые исследования проводятся своими силами. 

Также на предприятии внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая позволяет снизить риски на всех этапах производства. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и реализуется в большей части регионов России, и география продаж постоянно расширяется. В настоящий момент компания активно развивает направления своей деятельности в ЮФО. В Краснодарском крае работают два представительства агрохолдинга – в Сочи и в Краснодаре. В столице Кубани продажа ведется в 4 фирменных магазинах, в течение 2 недель планируется открытие пятого. Выстраивание работы с ресторанным бизнесом – в числе приоритетных задач. 

Источник: yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ