«КОМОС ГРУПП» обсуждает варианты сотрудничества с международной компанией «Cargill»

Фильтры

Регион

Новости

«КОМОС ГРУПП» обсуждает варианты сотрудничества с международной компанией «Cargill»

16 сентября прошла встреча руководителей ООО «КОМОС ГРУПП» и представителей международной компании "Cargill" — крупнейшего мирового поставщика пищевых, сельскохозяйственных, а также финансовых продуктов и услуг.

Как сообщает пресс-служба компании, Тодд Турман, директор отдела животноводства (США) и Павел Трефилов, менеджер по развитию свиноводства (Россия) побывали на Глазовском комбикормовом заводе, работающем под управлением ООО «КОМОС ГРУПП». В этом году на заводе завершается реконструкция, которая позволит увеличить производственные мощности до 360 тысяч тонн комбикорма в год и осваивать новые рецептуры.

Тодд Турман: «С 1991 года наша компания инвестировала в сельское хозяйство и пищевую промышленность России более 300 млн долларов США: мы являемся одним из лидирующих инвесторов в вашей стране, занимаясь торговыми операциями с зерновыми и масленичными культурами, производством мяса птицы и свинины, составлением, производством и распространением рецептур корма, продажей кормовых ингредиентов».

Председатель Совета директоров «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов обсудил с Тоддом Турманом возможность производства комбикормов для молодняка на Глазовском комбикормовом заводе.

Источник: udm-info.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее