Ключ к будущему ирландской индустрии говядины - это новые рынки сбыта

Фильтры

Регион

Новости

Ключ к будущему ирландской индустрии говядины - это новые рынки сбыта

Открытие новых рынков сбыта, как европейских, так и международных, является ключевым фактором для будущего ирландской индустрии говядины,  заявил представитель ирландской мясной компании Dawn Meats Пол Нолан.

Выступая на крупнейшей в мире ярмарке продовольственных товаров SIAL в Париже, директор по развитию компании Dawn Meats Group отметил, что такие мероприятия, как SIAL, дают производителям возможность встречаться с существующими клиентами и, в то же время, находить новые потенциальные рынки сбыта своей продукции.

Более 90% ирландской говядины экспортируется в Европу, где пользуется большой популярностью. Важным рынком сбыта является и Великобритания, но в свете ее выхода из ЕС торговля говядиной на этом рынке может сократиться, поэтому Ирландия будет продолжать искать альтернативные рынки сбыта, которые позволили бы ирландским поставщикам получать максимально возможную прибыль.

Пресс-секретарь ABP Group также сообщил, что выход на новые рынки имеет большое значение для ирландской говяжьей промышленности, в то время как продолжение соглашения о свободной торговле между Ирландии и Великобританией будет иметь важное значение в период пост-Brexit.

Обе компании, Dawn Meats и ABP Group входили в состав делегации из 27 ирландских компаний, которые представляли Ирландию на крупнейшей в мире ярмарке продовольственных товаров в Париже.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее