Китай: Zhongpin получила много миллионную поддержку правительства

Фильтры

Регион

Новости

Китай: Zhongpin получила много миллионную поддержку правительства

Zhongpin Inc – ведущая мясоперерабатывающая компания в Китайской Народной Республике, сообщила о том, что она получила от правительства страны субсидии на общую сумму 21,4 млн. юаней жэньминьби (около $3.1 million) наличными.

Недавно Zhongpin были предоставлены средства в размере 20 млн. юаней жэньминьби (около 2,9 млн. долларов) в качестве правительственной поддержки в разработке нового предприятия компании в Тяньцзинь. Завод, который в настоящее время строится, будет специализироваться на производстве охлажденной и мороженой свинины. Ожидается, что строительные работы будут полностью завершены в первом квартале 2010 года. Годовой объем выпуска продукции предприятия составит 100 000 тонн охлажденных и мороженых продуктов из свинины.

Zhongpin также получила еще одну дотацию от государства – 1,4 млн. юаней (около 204 700 долларов) на возведение еще одного завода по выпуску масла в пров. Хэнань.

Политика китайского правительства в 2009 г. нацелена на поддержку мясоперерабатывающих компаний в их стремлении модернизировать производство и улучшать качество выпускаемой продукции.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее