Китай начнет импорт продукции датского мясного концерна Danish Crown

Фильтры

Регион

Новости

Китай начнет импорт продукции датского мясного концерна Danish Crown

 На этой неделе заместитель председателя правления директоров компании Danish Crown Асгер Крогсгаард нанес визит в Китай вместе с Карен Хеккеруп, министром продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании.

Во вторник китайские власти объявили, что две датских компании, входящих в состав группы компаний  Danish Crown, станут первыми в мире компаниями, которые получат эксклюзивное разрешение на экспорт продуктов переработки мяса в Китай.

Две компании, о которых идет речь, это Tulip и Danish Crown в г. Фоборга , а г-н Крогсгаар подчеркнул, что сильный акцент на безопасность пищевых продуктов, которой в компании Danish Crown уделяется особое внимание, в очередной раз открыл новые уникальные возможности для компании.

«Это важный день для Danish Crown, потому что мы в очередной раз показали , что мы обладаем специальным знаниям , и я рад , что китайские власти чувствуют то же самое после посещения наших заводов. Следующим шагом будет начало экспорта продуктов переработки мяса в Китай. Кроме того, мы надеемся получить аналогичные разрешения на экспорт еще для нескольких наших предприятий в ближайшем будущем ", -  сказал он.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее