Китай инвестировал в модернизацию 3 тыс. 279 скотобоен в 2007 году

Фильтры

Регион

Новости

Китай инвестировал в модернизацию 3 тыс. 279 скотобоен в 2007 году

Китай инвестировал более 500 млн. юаней (68,8 млн. долларов США) в улучшение качества свинины местного производства в конце 2007 года путем модернизации 3 тыс. 279 скотобоен, заявило министерство торговли.
В ходе национальной кампании по улучшению качества свинины, одного из основных продуктов питания, правительство закрыло 7 тыс. 740 скотобоен, не отвечающих стандартам качества, и произвело конфискацию 1 тыс. 940 тонн свинины из торгового оборота.

Заместитель министра торговли Хуанг Хай заметил, что государственные агентства сформулировали более 10 новых правил контроля над процессом убоя и производства свинины.

Несмотря на то, что в первом полугодии объемы производства свинины растут, цены останутся довольно высокими в связи с ростом стоимости кормов, расходами на транспортировку и другими связующими факторами.
Значительный рост цен на продукты питания, такие как свинина, зерно и растительное масло, стали причиной скачка индекса потребительских цен, который поднялся на 4,6% в период с января по ноябрь 2007 года.

Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее