Канадское правительство инвестирует средства в программу борьбы с бычьим туберкулезом

Фильтры

Регион

Новости

Канадское правительство инвестирует средства в программу борьбы с бычьим туберкулезом

Ассоциации Производителей говядины Манитобы получила $ 297000 от канадского правительства, для совершенствования инструментов борьбы с распространением бычьего туберкулеза.

Рассел, Манитоба -. Ассоциации Производителей говядины канадской провинции Манитоба получила $ 297000 от канадского правительства, для совершенствования инструментов борьбы с распространением бычьего туберкулеза среди стад КРС на юго-западе канадской провинции Манитоба.

Производители и Канадское агентство продовольственной инспекции будут вместе работать над совершенствованием научных методов по обнаружению и устранению бычьего туберкулеза. Проект убедит торговых партнеров Канады в надежности страны как ведущего производителя говядины. 

Кроме того, правительство намеревается использовать усовершенствованные средства наблюдения и для других провинций. "Ассоциация Производителей говядины Манитобы приветствует поддержку федеральным правительством этого важного исследовательского проекта", - говорит Хайнц Реймер, президент Ассоциации. «Бычий туберкулез наносит тяжелый экономический ущерб мясной промышленности Манитобы. Мы считаем, что этот проект, нацеленный на мониторинг и оценку ситуации с распространением бычьего туберкулеза, будет иметь решающее значение для искоренения этого заболевания".

Источник: foodcontrol.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее