Канада увеличит мощность производства говядины

Фильтры

Регион

Новости

Канада увеличит мощность производства говядины

В связи с расширением международных поставок мяса, МСХ Канады решило провести модернизацию животноводческих ферм.

По данным агентства “Bloomberg” , Канада возобновляет экспорт говядины в Китай, и на этом фоне было решено выделить финансовую поддержку животноводам для улучшения условий работы на ферме, а также для увеличения производства мяса.

Минсельхоз Канады инвестирует 70 000 долларов на приобретение нового оборудования для увеличения скорости и объема переработки мяса. Таким образом, будет увеличена производственная мощность, что позволит производителям мяса реагировать на растущие внутренние и внешние возможности экспорта.

В планы МСХ Канады входит развитие животноводческой отрасли, так как экспорт в азиатские страны нужно держать на высшем уровне. Увеличение производства мясной продукции и инвестирование в эту отрасль оказывает содействие укреплению сельскохозяйственной промышленности и является движущей силой в развитии канадской экономики и создании новых рабочих мест, сообщает ИА «Казах-Зерно».

Также дополнительные инвестиции помогут в укреплении конкуренции среди производителей, что установит приемлемые цены на говядину высоко качества, которую можно с гордостью экспортировать в любую точку мира.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее