Канада рвется на свиные рынки Восточной Европы

Фильтры

Регион

Новости

Канада рвется на свиные рынки Восточной Европы



Канадская свиноводческая компания «BMR Genetics International», которая открывает свой первый независимый филиал на Украине в декабре, примет участие в международной выставке EuroTier в Ганновере, Германия, в надежде получить еще больше новых бизнес-партнеров в Восточной Европе.
Ричард Штайн, президент «BMR Genetics International» выразил надежду, что его компания могла бы помочь странам региона, в том числе России и Украине, в совершенствовании производства свиней и снижения их высокой смертности, например, с помощью применения новой современной генетики и опыта управления, а также улучшения условий содержания скота, ветеринарного лечения и условий питания свиней.
Г-н Штайн считает, что возможность привлечения интереса к международному партнёрству со стороны бывших коммунистических стран сейчас намного лучше, так как они начинают расширять свою деятельность в сфере свиноводства.
"Мы работаем с партнерами на Украине, и наше сотрудничество будет направлено на повышение эффективности технологии производства и управления, а также создание новых связей, так что, в конечном итоге, можно будет рассчитывать на возможность поставок генетического материала по всей стране. В стране есть большой потенциал для расширения свиноводческой отрасли, с ее нынешним уровнем развития аграрной промышленности, дешевой рабочей силы и обилием земли, - и я уверен, что подобные бизнес-возможности имеются и в других странах Восточной Европы, таких как Чешская Республика, Словакия и Польша».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее