Канада: Региональные власти продержат птицеводческую отрасль

Фильтры

Регион

Новости

Канада: Региональные власти продержат птицеводческую отрасль

Региональные власти Онтарио приняли решение об оказании поддержки местным производителям индюшатины, которые, в свою очередь, дали обещание обеспечить создание новых рабочих мест в регионе.

При поддержке Программы экономической поддержки и развития сельхоз областей, организованной региональными властями Онтарио, птицеводческое хозяйство «Cold Springs Farm» смогла обновить оборудование, приобрести новые морозильные установки и повысить производительность предприятия. Участие в программе и поддержка правительство помогла предприятию:

• Создать 30 новых рабочих мест, доведя общее количество работников предприятия до 560 человек
• Разработать и запустить новую линию продукции, которая уже представлена на рынках региона
• Увеличить объемы производства и поставок продукции в другие регионы

Укрепление структуры агропромышленности – это часть стратегии руководства региона по увеличению количества новых рабочих мест в провинции и укреплению экономического развития региона.

Кэрол Митчел, министр сельского хозяйства региона, заявила: «Инвестиции в развитие агропромышленного комплекса Онтарио – это часть стратегии правительства по укреплению экономики региона и стабилизации сельхоз отрасли. Выделив средства для развития птицеводческих хозяйств «Cold Springs Farms», мы помогаем местному бизнесу развиваться, создавать новые рабочие места, и открываем новые возможности для месных производителей индюшатины!»

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее