Канада расширяет производство свинины

Фильтры

Регион

Новости

Канада расширяет производство свинины

Правительство Канады уже давным-давно определило для себя, что сельское хозяйство является приоритетной отраслью в экономике страны.

По данным агентства «Wall Street Journal», Канада уделяет большое внимание сельскохозяйственному сектору и расширяет его производство. На этот раз помощь пришла фермерам, которые занимаются разведением свиней и производством свинины.

Большинство такого производства находится в канадской провинции Саскачеван, и основные инвестиции будут направлены именно туда. Правительство планирует инвестировать более 1,7 млн. долларов для расширения производства свинины, модернизации и сохранения натуральности продукта.

В первую очередь деньги пойдут на приобретение нового оборудования для забоя и переработки мяса, что позволит производителям увеличить возможности и удовлетворить потребности расширяющегося рынка. С новым оборудованием забой будет составлять до 300 000 свиней в год, а также увеличит количество рабочих мест в регионах, сообщает ИА «Казах-Зерно».

Такие постоянные вливания в развитие сельского хозяйства помогают улучшать производство и работу сельхозсектора во много раз, что помогает справиться с последствиями экономического кризиса.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее