Канада: правительство инвестирует в мясной сектор Онтарио

Фильтры

Регион

Новости

Канада: правительство инвестирует в мясной сектор Онтарио

Недавно в рамках программы канадского правительства по улучшению забоя в стране компании Holly Park Meat Packers были выделены средства в размере 1,5 млн. долларов, сообщил член парламента (Дафферин - Каледон) Дэвид Тилсон.

Инвестиции в Holly Park Meat Packers помогут увеличить производительную мощность убойного цеха, сократить затраты и улучшить условия работы, что должно положительно сказаться на мясной отрасли в целом, увеличив ее прибыльность и конкурентоспособность, уточнил г-н Тилсон.

Holly Park Meat Packers была основана в 1979 г., и сейчас она является одной из самых крупных мясоперерабатывающих компаний в Онтарио. Дополнительные средства из федерального бюджета позволят Holly Park модернизировать производственные площадки и закупить новое оборудование и технологии, а производители смогут получить доступ на нишевые рынки.

Программа правительства Канады по улучшению забоя направлена на поддержку и финансирование рациональных бизнес-планов, направленных на сокращение издержек, увеличение прибыли и модернизацию производства канадских мясоперерабатывающих компаний. В прошлом месяце на ее реализацию были выделены дополнительные 10 млн. долларов.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее