Канада инвестирует 18.5 млн. долларов в новую исследовательскую программу для свиноводства

Фильтры

Регион

Новости

Канада инвестирует 18.5 млн. долларов в новую исследовательскую программу для свиноводства

Правительство Канады в сотрудничестве с отраслевыми ассоциациями сектора свиноводства   инвестирует 18,5 млн. долларов в течение следующих 5 лет в исследовательскую программу по дальнейшему развитию канадской свиной промышленности.Министерство сельского хозяйства и продовольствия Канады (AAFC) объявило в прошлом месяце, что федеральное правительство будет инвестировать 12,5 млн. долларов в исследовательскую программу « Кластер 3 – Инновационные исследования для свиного сектора». Организация Swine Innovation Porc и ее партнеры выделят для исследований еще 5,8 млн. долларов в течение пяти лет.

«Канадский свиной сектор получит огромную пользу от этих инвестиций, - сказал Стюарт Крессман, председатель Swine Innovation Porc , - Мы хотим поблагодарить министра Маколи за эти значительные инвестиции, которые показывают приверженность AAFC к поддержке отрасли и исследованиям. Мы уверены в том, что результаты научно-исследовательских проектов в рамках программы будут способствовать повышению конкурентоспособности канадской свиной промышленности с точки зрения благосостояния животных, окружающей среды, а также здоровья животных и питания».

Swine Innovation Porc будет использовать эти инвестиции для реализации своей национальной программы и научных исследований и разработок под названием программы « Кластер 3 – Инновационные исследования для свиного сектора». Цель этой программы заключается в ускорении темпов инноваций, устойчивого роста сектора, повышении конкурентоспособности и максимизации устойчивости сектора.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее