Итоги полугодия работы "Усольского свинокомплекса"

Фильтры

Регион

Новости

Итоги полугодия работы "Усольского свинокомплекса"

Коллектив "Усольского свинокомплекса" туристическим слетом отметил работу первого полугодия. У каждой команды своя программа. Никакие экономические трудности в стране и мире не мешают хорошо отдыхать и увеличивать объемы продаж.

- Люди не в свинарнике, а на природе, отдыхают, радуются жизни - вот это главный итог, когда человек себя чувствует комфортно, поэтому интересно жить, не только работать и зарабатывать деньги, - сказал генеральный директор СХПК "Усольский свинокомплекс" Илья Сумароков.

Результаты первого полугодия показали, что объемы производства по сравнению с прошлым годом не упали. А в июле продажи даже выросли. Ежедневно на прилавки поступает 36 тонн продукции. При этом производительность труда на одного рабочего составляет один миллион сто тысяч рублей.

- Что касается финансов, они тоже радуют, зарплата выросла на 15,6 процента у рабочих. Мы так и предусматривали 22 тысячи 316 рублей - средняя зарплата. Мы будем работать над тем, что бы не уменьшать, - сказал Илья Сумароков.

В августе ожидается пополнение поголовья. Из Франции поступят 500 породистых свиней. Предприятие уверено, что вложенные инвестиции быстро окупятся и все проекты будут удачно завершены.

Источник: vesti.irk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее