Испанский триумф в Мексике и Японии

Фильтры

Регион

Новости

Испанский триумф в Мексике и Японии

Interporc только что завершила свое участие в выставках Carnes y Lácteos и FoodEx Japan, где продвигала испанские свиные продукты в Мексике и Японии.

Мексика и Япония являются двумя основными рынками-импортерами свинины и обработанного мяса в мире. Испанская отраслевая организация Interporc только что завершила свое участие в выставках Carnes y Lácteos и FoodEx Japan, где продвигала испанские свиные продукты.

Межпрофессиональная организация провела серию встреч с министром сельского хозяйства и развития сельских районов правительства Мексики Виктором Мануэлем Вильялобосом, который подчеркнул важность Испании в качестве предпочтительного партнера при импорте свинины. В свою очередь, международный директор Interporc Даниэль де Мигель рассказал ему о международном опыте испанской свиноводческой отрасли, способной адаптироваться к потребностям мексиканских клиентов, а также удовлетворять растущий спрос со стороны латиноамериканской страны.

Interporc также приняла участие в японской выставке FoodEx Japan, которая является самым важным событием для индустрии производства продуктов питания в этой стране. На стенде ежедневно проводились кулинарные демонстрации местного шеф-повара Иноуэ, а также презентация консервированной ветчины и колбас Серджио Беллидо и Сильвии Гарсиа.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее