"Хороший Вкус" снижает цены на мясопродукты

Фильтры

Регион

Новости

"Хороший Вкус" снижает цены на мясопродукты

Крупнейший производитель мясопродуктов комбинат «Хороший Вкус» снизил торговую наценку в своих фирменных павильонах до 5%. Сегодня это минимальная наценка для мясопродуктов, реализуемых через торговлю. Как сообщили на комбинате, это очередной этап антикризисной стратегии, реализуемой предприятием в нынешней непростой экономической ситуации.

Комбинат «Хороший Вкус» в текущем году практически ежемесячно проводит акции по снижению цен на отдельные виды продукции. Особенно активный отклик у покупателей эти мероприятия «Хорошего Вкуса» находят на фоне растущих цен на продукты питания.

По словам генерального директора комбината «Хороший Вкус» Сергея Емельянова, «Хороший Вкус», как крупное предприятие, располагающее собственной сырьевой базой, может позволить себе идти на снижение цен.

«В этом году, в результате приобретения новых предприятий у «Хорошего Вкуса» получился полный цикл – свои корма для животных, своё поголовье, своя мясопереработка… В результате по всей цепочке образуется приличная экономия, которую и можем использовать как ценовой резерв…» комментирует Сергей Емельянов.

Источник: комбинат «Хороший Вкус»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее