Handtmann на выставке "Агропродмаш-2017"

Фильтры

Регион

Новости

Handtmann на выставке "Агропродмаш-2017"

С 9 по 13 октября 2017 года компания Handtmann примет участие в качестве экспонента в 22-й международной выставке «Агропродмаш-2017», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде Handtmann посетители смогут познакомиться с новейшим оборудованием для переработки мяса, производства колбасы и обработки теста. Кроме того, участникам будет продемонстрировано в работе программное обеспечение HCU. Данный инструмент используется для планирования, управления и оптимизации производственного процесса.

Сотрудники компании продемонстрируют работу оборудования в режиме реального времени и проведут мастер-классы по производству мясных и колбасных изделий из имитированного сырья. Посетители смогут увидеть процесс изготовления знаменитых «Чевапчичи» на оборудовании Handtmann.

Генеральный директор представительства Handtmann в России Евгений Иващук отмечает, что выставка – это отличная возможность для продвижения новых технологий и знакомства с современными системами и новинками отрасли. «Наша компания ежегодно принимает участие в выставке «Агропродмаш», – рассказывает Е. Иващук. – В этом году ожидается большой поток посетителей, поэтому мы готовимся к приему гостей на своем стенде. Специально для этих целей на выставке постоянно будут присутствовать топ-менеджеры и сервисные инженеры, которые смогут рассказать о специфике, особенностях и преимуществах оборудования Handtmann. В специальной зоне переговоров посетителям представится возможность встретиться с первыми лицами компании и обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее