Группа Черкизово объявляет о выпуске на рынок уникального продукта – охлаждённого мяса птицы в пакетах для запекания

Фильтры

Регион

Новости

Группа Черкизово объявляет о выпуске на рынок уникального продукта – охлаждённого мяса птицы в пакетах для запекания

Новая линейка продуктов ТД Петелино, это уникальное предложение для потребителей, которые ценят своё время и предпочитают вкусную и натуральную домашнюю еду.

Петелинские полуфабрикаты для запекания сочетают в себе уникальную рецептуру, отличный вкус и привлекательную цену.

Продукт легко приготовить. Продукт легко приготовить. Пакет для запекания, выдерживающий высокую тепловую нагрузку, превосходно заменяет собой форму для приготовления в духовке. С упаковки  удаляется этикетка, пакет прокалывается в нескольких местах, помещается в духовку и запекается при температуре около 180°С в течение 40 - 50 минут до полной готовности.

Новая линейка полуфабрикатов для запекания включает в себя три продукта. Каждый из них – это нежное мясо петелинских курочек с аппетитными приправами и соусами. «Филе птицы по-деревенски в сливочном соусе с добавлением трав и зелени» - классический рецепт для гурманов. «Бедро птицы в кленовом соусе барбекю» - фирменный рецепт от «Петелинки» и отличное вкусовое сочетание для любителей оригинальных рецептов. Уникальная вкусовая рецептура создавалась специалистами технологической службы компании «Моссельпром», входящей в состав Группы «Черкизово».

Один из уникальных продуктов новой линейки «Крыло птицы в острых специях по-техасски». По мнению разработчиков продукта, новый острый вкус по достоинству оценят поклонники американской кухни и любители пива.

По словам, руководителя департамента маркетинга сегмента Птицеводство Роберта Лисовца, новая линейка продуктов для запекания стала хитом на российском рынке. «Наше предложение заинтересовало потребителей. Продукты в пакетах для запекания удовлетворят не только гастрономические потребности современных хозяек, но и сэкономят их время. Новинки от «Петелинки» обязательно порадуют семьи новыми вкусными блюдами из мяса птицы».

О торговой марке «Петелинка»

ТМ «ПЕТЕЛИНКА» — ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на московском рынке. «Петелинка» является ценовым лидером в сегменте супер плюс и представлена практически во всех федеральных и локальных торговых сетях.

Продукция производится в экологически благополучном районе Подмосковья и имеет минимальные сроки доставки «от фермы до прилавка». Именно поэтому она всегда свежая и вкусная. За более чем десять лет существования на рынке, «Петелинка» зарекомендовала себя как гарантированно качественный продукт. В ноябре 2012 года Группа «Черкизово» представила обновленный логотип «Петелинки».

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (1)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее