Группа агропредприятий «Ресурс» стала лауреатом премии «Здоровое питание»

Фильтры

Регион

Новости

Группа агропредприятий «Ресурс» стала лауреатом премии «Здоровое питание»

5 ноября в рамках фестиваля еды «ВКУСНО!» в Москве состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Здоровое питание».

Группа агропредприятий «Ресурс» получила общественно значимые награды сразу в двух номинациях: «Лучшая торговая марка» в категории «Курица» и «Инновация года в здоровом питании – птицеводство».

Премия, призванная способствовать привлечению общественного внимания к вопросам здорового питания, организована фондом «Социальные проекты и программы» и присуждается уже в пятый раз. Победителями становятся компании-лидеры, которые занимаются производством натуральной и полезной продукции и продвижением идей здорового питания.

Получение Группой агропредприятий «Ресурс» престижных премий еще раз подтвердило, что вся выпускаемая компанией продукция является натуральной, полезной и может стать отличной основой или составляющей правильного питания.

В ближайшее время продукция ГАП «Ресурс» станет еще более доступной для жителей Центральной России в связи с реализацией проекта создания птицеводческого комплекса в Тамбовской области. Открытие комплекса запланировано на первый квартал 2017 года, но уже сейчас компания приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов, работающих ЦФО, подробная информация размещена на корпоративном сайте ГАП «Ресурс» в разделе «Партнерам».

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее