Группа агропредприятий «Ресурс» изучила вкусы потребителей

Фильтры

Регион

Новости

Группа агропредприятий «Ресурс» изучила вкусы потребителей

В связи с планируемым запуском птицеводческого комплекса в Токарёвском районе Тамбовской области и началом активного продвижения продукции компании на рынки ЦФО специалисты Группы агропредприятий «Ресурс» изучили предпочтения покупателей мяса птицы в данном регионе.

Сбор информации о вкусах и намерениях потребителей был доверен ведущему мировому эксперту в области исследований рынков, компании Nielsen. Анализ полученных данных позволит ГАП «Ресурс» сформировать оптимальную маркетинговую стратегию и предложить нашим целевым потребителям именно те продукты, которые будут в полной мере соответствовать или превосходить их ожидания.

Проектная мощность птицеводческого комплекса в Тамбовской области составляет 150 тыс. тонн мяса птицы в год. На текущий момент в эксплуатацию введены инкубаторий и первая из семи площадок для выращивания бройлеров, успешно проведены испытания оборудования перерабатывающего комбината и комбикормового завода. Группа агропредприятий «Ресурс» приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов, работающих в ЦФО, подробная информация размещена на корпоративном сайте ГАП «Ресурс» в разделе «Партнерам».

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее