Говядина Nelore – новый продукт бразильских скотоводов

Фильтры

Регион

Новости

Говядина Nelore – новый продукт бразильских скотоводов

Friboi, бразильский производитель мяса, принадлежащий концерну JBS, вступил в сотрудничество с Ассоциацией селекционеров Бразилии (ACNB), чтобы расширить Программу качества породы КРС Nelore.

В рамках этой программы Friboi и ACNB хотят продвигать говядину высокого качества из скота породы Nelore и расширить поставки и коммерциализацию этого мяса на массовый рынок. 

«Friboi и ACNB имеют большую синергию. У нас есть производственные подразделения во всех уголках Бразилии, - говорит президент Friboi, Ренато Коста, - А наш опыт партнерства с производителями и поддержка в управлении и продвижении продукта способствовует тому, что мы можем предложить потребителю говядину самого высокого качества в Бразилии и в мире».

«В дополнение к действиям по продвижению говядины Nelore, это партнерство поможет скотоводам  улучшить производительность, повысить доходность, а также будет способствовать дальнейшей популяризации говядины из скота Nelore  на внутреннем и мировом рынке», - говорит Наби Амин Эль Аур, президент ACNB.

В программе Nelore Natural Program участвуют 522 производителя скота породы Nelore. В 2018 году эта группа поставила 380000 животных для производства высококачественного мяса. Большая часть скота данной породы производится в бразильских штатах Мату-Гросу и Мату-Гросу-ду-Сул.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее