Годовой отчет ОАО "Группа Черкизово" признан лучшим в потребительском секторе экономики

Фильтры

Регион

Новости

Годовой отчет ОАО "Группа Черкизово" признан лучшим в потребительском секторе экономики

ОАО "Группа Черкизово" (LSE: CHE), одна из крупнейших российских вертикально-интегрированных компаний в секторе производства и переработки мяса, стала победителем в номинации "Лучший годовой отчет потребительского сектора экономики". Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Группа "Черкизово" признана победителем в номинации "Лучший годовой отчет потребительского сектора экономики" XI Ежегодного конкурса годовых отчетов, традиционно проводимого Фондовой биржей РТС.

Конкурс ведет свою историю с 1998 года и является старейшим в России. В этом году в конкурсе годовых отчетов приняли участие 170 компаний. Среди номинантов были представители самых разных отраслей российской экономики: нефтегазовой, энергетической, металлургической, банковской, телекоммуникационные, инвестиционные и добывающие предприятия. Среди компаний, представивших свои отчеты в номинации "Лучший годовой отчет потребительского сектора экономики", были крупнейшие игроки потребительского рынка России, в связи с чем нам особенно приятно отметить, что годовой отчет Группы "Черкизово" оказался лучшим среди лучших. Наша Компания, впервые представив свой Годовой отчет на конкурс, стала победительницей по совокупности таких характеристик как дизайн, полиграфия и раскрытие информации для клиентов и инвесторов.

Представленные на конкурс отчеты оцениваются компетентным жюри, которое формируется из представителей профессиональных участников рынка ценных бумаг (не являющихся участниками конкурса), органов государственной власти, профессиональных сообществ.

"Мы очень рады, что наш годовой отчет удостоился такой престижной награды. Мы надеемся и в следующем году сохранить заданный уровень качества и вновь порадовать наших инвесторов, клиентов и партнеров", - заявил Сергей Михайлов, Генеральный директор ОАО "Группа Черкизово".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее