ГК «Мир Специй» получила сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевых продуктов

Фильтры

Регион

Новости

ГК «Мир Специй» получила сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевых продуктов

Компания «Сибагро-Н», входящая в ГК «Мир Специй», российского производителя и поставщика ингредиентов для мясопереработки, колбасных оболочек, многофункциональных добавок и комплексных смесей специй, успешно завершила добровольную сертификацию менеджмента безопасности пищевых продуктов (СМБП) по системе «ХАССП» на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007.

Независимым аудитором выступил Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации ОАО «ВНИИС».

«Получение сертификата в системе ГОСТ Р ИСО 22000-2007 — важное свидетельство способности компании выполнять требования по выпуску высококачественных продуктов широкого ассортимента», — отметил директор по производству и продвижению ГК «Мир Специй» Денис Юрьевич Адаменко.
При создании СМБП «Мир Специй» был применен подход, суть которого состоит в достижении высокого качества при разработке и производстве пищевых добавок и мясной продукции. Наличие у ГК «Мир Специй» сертифицированной СМБП является объективным подтверждением того, что организация разрабатывает и производит продукцию гарантированного качества и безопасности, отвечающую требованиям потребителей и соответствующую техническим нормам и стандартам.

Источник: Пресс-служба компании «Мир Специй»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее