Жириновский запретил россиянам есть мясо

Фильтры

Регион

Новости

Жириновский запретил россиянам есть мясо

В российской Госдуме во вторник была праздничная атмосфера: депутаты вернулись с каникул. В день первого пленарного заседания нижняя палата парламента была не похожа сама на себя.  

Госдума стала похожа на церковный приход: сразу на нескольких этажах появились иконы. Оказалось — это рождественская выставка. Открыть которую, а заодно и благословить депутатов на новую и, очевидно, непростую сессию пришли даже священнослужители.

Впрочем, народным избранникам было явно не до духовных чаяний. Владимир Жириновский очень обеспокоен здоровьем россиян, которые после затяжных новогодних каникул сейчас совсем не в лучшей форме. Сам с недавних пор вегетарианец, Жириновский буквально под угрозой смерти призывал отказаться от мяса.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Вот вы едите это мясо — трупы животных. Едите, переедаете, потом на диванах валяетесь, а потом с этих диванов прямо в морг!»

В кулуарах только и разговоров что о депутатах Сидякине и Савченко — тех самых, которые улетели на Новый год в Антарктиду, пропали в снежных вершинах, потом нашлись и снова пропали. Все ждали их на работе, но путешественники так и не появились. По слухам, их самолет опять отменили из-за непогоды. А злые языки поговаривают: снежный плен — расплата за вызывающе дорогой экстремальный отдых.

Впрочем, другие депутаты, может быть, тоже хотели слетать в Куршевель или Сен-Морис, но решили не рисковать. В КПРФ и ЛДПР прямо под расписку запретили заграничные каникулы.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее